Форма входа
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 6 »

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!


21:50

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!


   Здравствуйте, дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на своей страничке в этой огромной паутине под названием ИНТЕРНЕТ! Сразу представлюсь: меня зовут Зякина Анна Викторовна, я учитель немецкого и французского языков в средней школе №2 г. Владимира. Очень люблю работу и моих учеников! Вместе – мы дружная семья! Необыкновенно близкими вот уже много лет являются для меня следующие слова, которые стали своеобразным профессиональным кредо:

«Окружающий нас мир огромен, но все, что в нем существует, сконцентрировано вокруг одной маленькой песчинки – одного единственного человека, которым являюсь «Я». Моё «Я» незаметно в огромном мире, но для меня оно – единственно реальное, осязаемое. «Я» - нечто совершенно особое, не похожее ни на чье другое, и вместе с тем в нем есть что-то, что роднит меня с другими. Это узор генов, это живое, чувствующее, странное, изменяющееся… такого никогда раньше не было и не будет – и это ты…» Ты! Неповторимый единственный, а потому необыкновенно дорогой. Ты – мой ученик! Я твоя ученица! Мы равны. Мы вместе делаем открытия, познаем друг друга, учимся жить и быть счастливыми.»

Просмотров: 1485 | Добавил: IV | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предъявить вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с последними составами, утверждая долгосрочный запас службы и отличные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где все компонент преломляет ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: